Lot n° 465  | Auction 319

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,000

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Grande libreria in noce, la parte superiore a vista, la parte inferiore con otto sportelli tra mezze colonne e otto cassetti nella fascia, cappello aggettante, applicazioni in metallo dorato (cm 380x250x44) (difetti)

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,000