Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 1,200
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Comò intagliato e filettao in noce e radica di noce a quattro cassetti decorati con pannelli sagomati. Sec XVIII (cm 124x98x60) (difetti e restauri)