Lot n° 473  | Auction 319

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Comò intagliato e filettao in noce e radica di noce a quattro cassetti decorati con pannelli sagomati. Sec XVIII (cm 124x98x60) (difetti e restauri)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200