Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Scuola del sec. XVIII " Ritratto di gentiluomo con corazza e mantello rosso" olio su tela ovale (cm. 119,5x89,5)