Lot n° 5  | Auction 319

Estimate € 100 - 150

Sold € 450

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Scuola emiliana del sec XVIII "Madonna con bambino", olio su tela (cm 69x53) In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 450