Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Scuola del sec. XVIII " Ritratto di nobildonna con abito in broccato e parure di gioielli " olio su tela ovale (cm.119,5x89,5)