Estimate € 100 - 150
Sold € 80
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio (cm 50x70) In cornice (lievi difetti) IL RICAVATO DEL LOTTO ANDRA' A FAVORE DELL'ASSOCIAZIONE AVSI