Estimate € 50 - 80
Sold € 10
Auction: 31 March 2014 at 14:30
"Veduta aerea", olio su compensato, (cm 69x47), firmato e datato in basso a destra, timbro al retro del circolo culturale "La Baita" di Livorno, in cornice.