Estimate € 100 - 150
Sold € 400
Auction: 31 March 2014 at 14:30
"Paesaggio a Montespertoli località Focette", olio su tela, (cm 95x115), firmato, titolato e datato 2003 al retro (Allegato certificato di autenticità)