Lot n° 533  | Auction 319

Natale Rosselli (  1940 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 400

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Natale Rosselli (  1940 )

"Paesaggio a Montespertoli località Focette", olio su tela, (cm 95x115), firmato, titolato e datato 2003 al retro (Allegato certificato di autenticità)

Estimate € 100 - 150

Sold € 400