Antico trumeau lastronato in noce e radica di noce, parte superiore con cappello sagomato, due ante a specchio. Parte inferiore a tre cassetti riquadrati, anta ribaltabile celante cassettini e vano a giorno, piedi a mensola (cm 100x240x56) (difetti)

Estimate € 1,800 - 2,000