Lot n° 547  | Auction 319

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Scuola francese "Fanciulla con cesto di frutta" olio su tela (cm 46x37.5) In bella cornice intagliata e dorata a volute e fiori

Estimate € 700 - 800

Sold € 600