Lot n° 550  | Auction 319

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Coppia di piatti in porcellana a decoro cantonese (guangcai) con scene di corte e fiori e uccelli entro riserve lobate (lievi difetti). Cina, inizio sec. XX (h cm 5 x d cm 24,3)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50