Estimate € 550 - 600
Sold € 500
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Libreria a due corpi, parte superiore con ripiani a giorno e montanti con capitelli intagliati, parte inferiore a quattro ante riquadrate (cm 250x260x49)(difetti)