Lot n° 68  | Auction 319

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Firma indecifrata. "Senza titolo" litografia a colori Es. 30/60 (cm 50x69) In cornice

Estimate € 10 - 20

Sold € 10