Lot n° 73  | Auction 319

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Lotto composto da una stadera e cinque oggetti rustici (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20