Lot n° 117  | Auction 320

Estimate € 200 - 250

Sold € 160

Auction: 16 April 2014 at 15:30

Scuola del secolo XVIII "Sosta durante la fuga in Egitto" disegno a china (cm 21x15) In cornice dorata School of the 18th century "Sosta durante la fuga in Egitto" India ink drawing. Gilt frame

Estimate € 200 - 250

Sold € 160