Statuina in biscuit raffigurante 'Giovane',sotto la base, marca incussa con 'F', Sevres sec. XVIII-XIX (h cm 15) (difetti) Biscuit figure. Stamped mark 'F' to base. Sèvres 18th - 19th century (defects)

Estimate € 400 - 450

Sold € 300