Comodino e comoda di forma sagomata interamente lastronati in radica e decorati da sagomette ebanizzate. Fronte ad uno sportello decorato a finti cassetti. Lombardia, inzio sec. XVIII (cm 69x84x39) (difetti e restauri) Veneered and ebonized bedside table and comode. Lombardy early 18th century (defects and restorations)

Estimate € 12,000 - 14,000