Cornice in legno intagliato, dorato e parzialmente laccato a motivo stilizzato ripetuto. Venezia, sec XVI (luce cm 32x26,5) (difetti) Carved, gilt and partially lacquered frame. Venice 16th century (defects)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 2,600