Gruppo plastico in biscuit raffigurante 'Concerto campestre' composto da quattro figure su base rocciosa, Francia, fine del sec. XVIII (h cm 30) (difetti) Biscuit figural group, France 18th century (defects)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 800