Lot n° 294  | Auction 320

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 16 April 2014 at 15:30

Gruppo plastico in biscuit su alta base rocciosa con quattro figure in abiti settecenteschi e figura femminile centrale su base di colonna, Francia, fine del sec. XVIII (cm 42) (difetti) Biscuit figural group. France, late 18th century (defects)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,000