Lot n° 50  | Auction 320

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Vaso con rose" olio su compensato (cm 38x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice "Vaso con rose", oil on plywood Signed at bottom left

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,600