Grande vaso a bottiglia decorato in policromia con motivo dei "cento bambini" Cina, sec. XX Large polychrome "hundred children" bottle vase. China, 20th century (cm 54 x ca. Ø40)

Estimate € 150 - 250

Sold € 100