Grande dipinto policromo su carta del tipo detto "degli antenati" raffigurante una donna di corte seduta, con veste rossa e ricca tiara sulla testa Cina, Dinastia Qing (1644-1911), fine sec. XIX A large polychrome painting on paper of "The Ancestors". China, Qing Dynasty, late 19th century (cm116x54)

Estimate € 350 - 450

Sold € 350