Cinque alzatine polilobate in porcellana famiglia rosa Cina, fine sec. XIX tre di piccole dimensioni (una restaurata) e due di medie dimensioni (difetti) Three small Famille Rose cake-stands. China, late 19th century (cm 6 x 27x 21; 4,5 x 20,5 x 14)

Estimate € 350 - 450

Sold € 300