Chimera bixie in giada nefrite celadon con sfumature brune finemente scolpita e patinata Cina, sec. XX A finely sculpted celadon nephrite bixie chimera (patinated). China, 20th century (cm 7x10,5x4,8)

Estimate € 500 - 600