Lot n° 640  | Auction 321

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 21 May 2014 at 10:00

Collana in oro bianco con centrale formato da smeraldo taglio a goccia e diamanti taglio brillante ct 1,00 circa gr 6,80 (difetti nello smeraldo) A white gold necklace with a central pear-cut emerald and diamonds (defects to emerald)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600