Lot n° 643  | Auction 321

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600

Auction: 21 May 2014 at 10:00

Orecchini pendenti in oro rosa e peridoto con motivo a nodo Savoia in pavè di diamanti taglio brillante ct 0,25 circa e due peridoti taglio ovale (mm 10,00x8,00). Punzoni: 750/1077MI gr 7,70 Diamond and peridot pink gold ear pendants

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600