Estimate € 150 - 250
Sold € 150
Auction: 21 May 2014 at 10:00
Collana girocollo firmata Tiffany & Co in argento a maglia tubolare piatta. Punzoni: Tiffany & Co/925/1388MI gr 89,40 (astuccio originale) A tubolar link silver necklace marked Tiffany & Co. (original box)
Estimate € 150 - 250