Estimate € 850 - 950
Sold € 1,200
Auction: 21 May 2014 at 10:00
Collana in oro giallo groumette piatta e piastrina di forma circolare centrata da diamante taglio brillante ct 0,70 circa. Punzoni: 750 gr 22,20 A gold chain necklace with a brilliant-cut diamond
Estimate € 850 - 950