Collana in oro giallo groumette piatta e piastrina di forma circolare centrata da diamante taglio brillante ct 0,70 circa. Punzoni: 750 gr 22,20 A gold chain necklace with a brilliant-cut diamond

Estimate € 850 - 950

Sold € 1,200