Catena a maglia rolò in oro giallo con inserti in giada, perle e diamanti taglio brillante (lunghezza cm 50) Punzoni: 111AR/750 totale gr 50,90 A jade, pearl and diamond inlaid link chain necklace

Estimate € 1,100 - 1,200