Consolle in legno laccato nero e acciaio satinato con ripiano superiore in cristallo di forte spessore, otto cassetti e supporti in acciaio satinato. Produzione Tecno Varedo, anni Settanta del sec XX (cm 300x80x46) (lievi difetti) Black enamelled and steel console table with glass top. Produced by Tecno Varedo, 1970's (minor defects)

Estimate € 300 - 400

Sold € 400