Estimate € 300 - 350
Sold € 300
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Orologio da appoggio art déco in marmi policromi. Suoneria delle ore e delle mezze. Francia, ca 1930 (difetti) A polychrome marble déco mantle clock. France circa 1930 (defects)
Estimate € 300 - 350