Tavolo in legno di faggio tinto, quattro gambe inflesse e doppio corrente centrale curvato, piano in cristallo retroverniciato in colore bordeaux con filettatura in polvere d'oro. Esecuzione italiana, anni '50/'60 del sec. XX (cm 181x80x89) (lievi difetti) Wooden table with glass top. Italian production circa 1950's/1960's (minor defects)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300