Poltroncina in legno con gambe troncoconiche, seduta imbottita schienale e braccioli a giorno. Esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX (difetti) A wooden chair with upholstered seat. Italian production, circa 1950's (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 160