Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Fontana Arte - divisione Candle, Coppia di lampade modello "Lampara" in alluminio laccato rosso. Italia 1965 (d. cm 34, h cm 40) (difetti) Fontana Arte - Candle division. A pair of "Lampara" lamps. Italy, 1965 (defects)
Estimate € 150 - 200