Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Sedia in legno con decori intagliati nello schienale, esecuzione italiana degli inizi del sec. XX (47x104x50) (lievi difetti, segni di usura) Provenienza: uffici Falck Spa, sesto San Giovanni
Estimate € 70 - 80