Estimate € 250 - 300
Sold € 600
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Scultura in pietra viva a rilievi ritmici, databile agli anni '80 del sec. XX. Montata su basamento in legno. Firmata in basso a destra (h cm 30x40x14) Stone sculpture, circa 1980's. Signed at bottom right
Estimate € 250 - 300