Lotto composto da quattro sedie chiavarine in legno di faggio curvato verniciato mogano, seduta in paglia intrecciata, produzione Sabbadini, Chiavari, anni '50 del sec. XX (difetti e restauri) Set of four "Chiavarine" wood chairs with rushed seat. Produced by Sabbadini, Chiavari, circa 1950's (defects and restorations)

Estimate € 150 - 180

Sold € 170