Manifattura di Lalique (Francia). Gruppo di sei piatti piani in vetro soffiato a stampo e una ciotola "Honfleur" (lievi difetti) (Una sbeccatura su un bordo) Firmati alla punta in grafia corsiva Manufacture of Lalique. Lot comprising six "Honfleur" glass plates and a bowl. Signature to base (minor defects and a chip on a border)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250