Lotto composto da due tavolini, uno in ottone l'altro in legno, entrambi con piano in cristallo. Produzione italiana anni '50 e '60 del sec. XX (difetti) Lot comprising two different side tales. Italian production, circa 1950's/1960's (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60