Lot n° 241  | Auction 322

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Lotto composto da una lampada da tavolo modello "Pellicano" nera e da una lampada da terra modello "Halo 3" bianca. Produzione Philips, anni '80/'90 del sec. XX (difetti) Lot comprising a "Pellicano" table lamp and a "Halo 3" floor lamp. produced by Philips, circa 1980's/1990's (defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20