Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Manifattura di Boemia, vaso di gusto déco in vetro giallo soffiato in stampo, forma cilindrica con quattro costolature scalettate. Prima metà del sec. XX (lievi difetti) Manufacture of Bohemia, first half of the 20th century. A déco style vase (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150