Lotto composto da due carrellini, uno in ottone con inserti decorativi, l'altro in anticorodal, entrambi con due ripiani in vetro. Produzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (difetti) Lot comprising two trolleys, one in brass the other in anticorodal. Italian production, circa 1940's/1950's (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 170