Manifattura italiana, XX sec. Scultura in ceramica policroma raffigurante un presepe ambientato in un paesaggio montano. (h cm 20) Montata su basamento, dotato di campana di vetro. Italian manufacture, 20th century. Ceramic sculpture of a chèche

Estimate € 70 - 80

Sold € 10