Tavolino in legno con piano circolare in cristallo, quattro gambe rastremate. Esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX (diam cm 70, h cm 51) (difetti) A wooden table with glass top. Italian production, circa 1940's/1950's (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 200