Raul Barbieri e Giorgio Marianelli, lampada da terra in metallo laccato nero, produzione Tronconi, anni '80 del sec. XX (h cm 20) (difetti) Raul Barbieri e Giorgio Marianelli. A black enamelled metal floor lamp. Produced by Tronconi, circa 1980's (defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100