Estimate € 200 - 250
Sold € 350
Auction: 27 May 2014 at 14:30
Stilnovo, lampada da terra in acciaio e metallo laccato nero, Italia, anni '60 del sec XX, recante marchio del produttore (h cm 167) (difetti) Stilnovo, steel and black-lacquered floor lamp. Italy, circa 1960's. Marked
Estimate € 200 - 250