Manifattura Ferlaro. Scultura raffigurante gallo in ceramica dorata. Iscritta sotto la base (difetti) Manufacture of Ferlaro. A ceramic sculpture of a cock. Inscription to base (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130