Piccola brocca déco piriforme in argento manifattura italiana, anni '20 del sec. XX (gr 180 ca) (lievi difetti) A small silver déco pitcher. Italian manufacture, 1920's (minor defects)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50